На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СДЕЛАЙ САМ

135 подписчиков

Свежие комментарии

  • виталий леонов
    вкусно не значит полезно.Я сам частенько пью скисшее молоко,мой желудок от этого не страдает,но если молоко начинает ...Беру ПРОСРОЧЕННЫЙ...
  • Ирина52
    Лично я так делала много раз. Действительно ВКУСНО.Беру ПРОСРОЧЕННЫЙ...
  • Людмила Абрамова
    а в России такие РУКИЕ и все едут и едут..Как я в ИТАЛИИ КО...

Нет денег на дверные петли? Я покажу тебе как выйти из положения с помощью цепи от мотоцикла.

Привет. Сегодня я хочу с тобой поделиться одной прекрасной идеей которую я как обычно впитал из нашего замечательного интернета. (Да не угаснет мощь его!) Это я "шуткую" если что., для тех кто в танке. Итак...

У меня была проблемка, хотел я как то сделать небольшой шкафчик из старого углекислотного огнетушителя. Идейка безусловно попахивает шизофренией. Но кто я такой что бы себя в чем то ограничивать?! Идея огонь, я и начал. Но встал перед проблемой как и на что повесить небольшую дверцу которую я аккуратно выпилил из баллона. Ответ не заставил себя долго ждать!
Я нашел у себя в закромах старую цепь с мотоцикла. Вот она красотка, это вроде 528 цепь с китайского питбайка.

Вот она ржавая красотка. Ну как вам?

И как оказалось много фантазии и не нужно. Безусловно это смотрелось бы массивнее, симпатичнее да и надежнее наверно с какой нибудь цепью от трактора или танка (ШУЧУ, хотя...). Но увы не было в наличии. В целом как и сказал все просто, отпиливаем чистых два звена, они должны быть оба целые. И вот таким образом привариваем. Сварщик из меня ужасный, поэтому жду специалистов в комментарии. Там вы можете мне рассказать какой ток нужно было выбирать или электрод...простите отвлекся. Продолжим.

Вот так ужасненько нагадил сваркой. (

В свою защиту могу сказать, что варить цепь очень тяжело, ибо какой то специфический металл. То норовит загореться то еще чего. Ужас да и только, жду полуавтомат в свою мастерскую.

Ужасная красота... Но все держится и работает. И главное что ничего не перекосил. Зазоры идеальны.

Как и сказал это я делал из старого огнетушителя. Нестандартная аптечка в мастерскую.

Вот так вот

Что думаете о данной идеи с цепями? Я очень хотел бы обсудить с вами это в комментариях. Вдруг найдутся люди кто делал подобное.

Спасибо большое. Прочти еще вот эти статьи ниже.

Картина дня

наверх