На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СДЕЛАЙ САМ

135 подписчиков

Свежие комментарии

  • виталий леонов
    вкусно не значит полезно.Я сам частенько пью скисшее молоко,мой желудок от этого не страдает,но если молоко начинает ...Беру ПРОСРОЧЕННЫЙ...
  • Ирина52
    Лично я так делала много раз. Действительно ВКУСНО.Беру ПРОСРОЧЕННЫЙ...
  • Людмила Абрамова
    а в России такие РУКИЕ и все едут и едут..Как я в ИТАЛИИ КО...

Для чего на тюбике силикона есть колечко? Показываю лайфхак

Привет! Я думаю, что многие задавались вопросом так зачем же на тюбике силикона есть вот это хитрое колечко? Мне тоже всегда было интересно.

Вот оно родимое!

Итак, для чего же эта вещица? Обычно это кольцо подвернуло под носик и закручено. И мало кто обращает внимание на него. Хотя как оказывается оно играет прямо таки серьезную технологическую роль. Но тут конечно стоит исходить из того любите ли вы работать технологично или все делаете быстро. Тяп ляп так сказать! Снимаем крышечку с носика, на ней можно увидеть кстати непонятные изначально ребра жесткости. Вы спросите зачем они вообще нужны?! В целом я такие же вопросы задавал ранее.

Видно ребра, или плавники. Кому как удобно.

И вот оно что оказывается! Все гениальное просто! Показываю самый простой лайфхак в истории)))))). Угораю пока пишу. Честное слово. Крышечка должна всегда быть на носике тюбика чтобы он не сох, это безусловно. И главное ее не потерять. Иначе беда. Будете потом скотчем заматывать или тряпками.) Опять шутки шучу. И крышечку на время пока вы пользуетесь силиконом по назначению должна быть вставлена в обсуждаемое колечко. Такие конечно интересные у нас разговоры. Как будто курс биологии из школы вспомнил. Пестики, тычинки и все остальные органы.)

Вот так вот.

Я надеюсь, что вы со мной смогли посмеяться от души. Ведь пока я писал это тоже не на шутку рассмеялся. Но вдруг кому то будет эта хитрость также и очень полезной. Это тоже не стоит забывать. Так что. Спасибо что были со мной. Удачи вам.!

Для чего на тюбике силикона есть колечко? Показываю лайфхак

И кстати что думаете о данной идеи? Я очень хотел бы обсудить с вами это в комментариях. Вдруг найдутся люди кто делал подобное.

Спасибо большое. Прочти еще вот эти статьи ниже.

Картина дня

наверх