На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СДЕЛАЙ САМ

135 подписчиков

Свежие комментарии

  • виталий леонов
    вкусно не значит полезно.Я сам частенько пью скисшее молоко,мой желудок от этого не страдает,но если молоко начинает ...Беру ПРОСРОЧЕННЫЙ...
  • Ирина52
    Лично я так делала много раз. Действительно ВКУСНО.Беру ПРОСРОЧЕННЫЙ...
  • Людмила Абрамова
    а в России такие РУКИЕ и все едут и едут..Как я в ИТАЛИИ КО...

Самая простая хитрость которая пришла мне в голову, экономит много времени в мастерской.

Привет. Хочу сегодня поговорить с тобой об экономии времени. Так бывает когда много времени проводишь в мастерской или кабинете именно по рабочим моментам то у тебя всегда рабочая атмосфера. А если по русски почти всегда бардак. Редко когда попадаются люди у которых все идеально чисто в мастерской, все лежит на своих местах. Инструмент весь чистый и в идеальном состоянии. Это скорее у тех кто ничего не делает. Но это лишь мое мнение, свое же вы можете написать в комментарии.

Красотка

Так вышло что при работе над одним проектом мне приходилось пользоваться исключительно пилкой по металлу. И материал не то что бы супер твердый, наоборот. Немного вязкий. Какой то сплав алюминия. Пилки постоянно забивались. Большой запас кстати я всегда держу на всякий пожарный случай. И вот он настал. Но меня если честно задолбало бегать постоянно к месту дислокации пилы (где она висит) чтобы взять новое полотно каждый раз. А так как я не на одном месте все это пилил просто взять с собой и положить рядом тоже такое себе занятие. Потом бегай вспоминай куда положил. Я не придумал ничего проще чем взять изоленту. И просто примотать набор полотен к самой пиле.)))) Очень тупо согласен. Можете снова у меня спросить. Автор, что что совсем тю-тю?

Мне кажется что проще уже некуда.) Дно пробито господа.

Но на самом деле это прикольно. Очень просто и в тоже время рабочий вариант.

Но у меня тут назрел вопрос. А как вы думаете что это за пила? Она мне досталась от одного деда если мне не изменяет память. Цена явно в советских деньгах.

Всего 5,50 стоила.

Понятное дело что время ее потрепало. Но все же она до сих пор в рабочем состоянии. Хоть и выглядит колхозно.

Зато работает.

Так что прошу ответить экспертов в комменты. Что за зверь такой? Больше никаких гравировок на нем нету.

И кстати что думаете о данной идеи? Я очень хотел бы обсудить с вами это в комментариях. Вдруг найдутся люди кто делал подобное.

Картина дня

наверх